Hanazakari for you

Объявление

• События в игре
Ученики разгадали первую загадку школы о северных ветрах, и в качестве новой головоломки получили необычную монету. Но дальше всё стало ещё более странным. Сано появляется на территории школы на крутом "Мустанге" и чуть не сбивает Мидзуки, Хидеки, Кассандру и Намбу.
Цитаты недели: Сано выглянул из окна и буркнул с недовольным видом: "Слышь ты, бурёнка-мать-троих-детей, сползи с дороги, а!".
То что эта школа - дурдом - Намба знал. Но то что здесь в кустах водятся крутые авто с нахалами - водилами - нет.
- Милый памятник, - кивнул он на нее растирая руку. - Это в честь павших заживо студентов или как?
• Объявление:
Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам Японской дорамы Hanazakari .
Внимание!
Уважаемые гости, вы не можете просматривать весь форум, для этого вам надо зарегестрироваться. Внимание! Рейтинг игры: NC17

• В игру срочно нужны:
Сано, Накатсу и Намба семпай канонические.
• Время:
9.00 - 12.00, Погода: Лето, температура примерно +25-27. В ночь возможен кратковременный дождь.



• Администрация ролевой:
Principal Tsubaki
Hideki
Ashiya Mizuki
--

• Дизайнер:
Ashiya Mizuki

• Рекламщикам:
Ник: Реклама; Пароль:0007
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hanazakari for you » Беседка-флудильня » Флуд о2 - в честь аистов


Флуд о2 - в честь аистов

Сообщений 151 страница 180 из 341

151

Nodame написал(а):

Надо ещё народ что-ли позвать....

*одобрительно кивает*

0

152

Сано,  а ты с тремя девушками у себя в комнате справишься? :D

0

153

Hideki
всмысле создать?

0

154

Kassandra написал(а):

Сано,  а ты с тремя девушками у себя в комнате справишься?

Как-нибудь справимся ))))) Не переживай) Если хоешь, то для разнообразия можно ещё кого-то пригласить......ну чтоб присоединялись ........

0

155

Який ты гарный парень-то оказывается!
Кстати, твоя очередь писать настала).

0

156

Ashiya Mizuki
подфорум создать

0

157

ММ..а как у всех дела?))

0

158

Дела у всех нормально) Скромно ответил за всех Сано А у тебя как? Как ты к нас попала?  :love:

0

159

Сано, напиши что-нибудь в гаражие, плиз.
*чмокнула Сано в щечку*

0

160

[Alt] Sano Izumi
Отлично..ток из инста привалила..приползла))))К вас..к вас не знаю,а вообще реклама творит чудеса))

0

161

Kassandra написал(а):

Сано, напиши что-нибудь в гаражие, плиз.*чмокнула Сано в щечку*

Как там Нодамэ говорит? Реклама творит чудеса....поцелуи тоже  :blush: хД

Nodame написал(а):

Отлично..ток из инста привалила..приползла)))

оо....дорогая...мы все отду приползаем.....хД Могу предложить релаксирующий душ, а после восстанавливающий массаж, стоп и спины)))))))) :love:

Отредактировано [Alt] Sano Izumi (2009-10-29 21:26:47)

0

162

[Alt] Sano Izumi
ммм........как заманчиво..*немного подумав* А знаешь,я согласна)))

0

163

Ну и отлично))) Ты дуй в душ, а я пока ужин приготовлю, так сказать, мужское плечо))))
Арома свечи и массажное масло прилагается.......*подмигнул, нежно чмокнул в лобик, развернул по направлению  к душу, легонько шлепнул по поке задав правильную скорость и тарэкторию в душ* хД

0

164

[Alt] Sano Izumi
Ты просто душка!!*с ангельской улыбкой пролепетала девушка,однако кинув недобрый взгляд,после шлепка*Эй!Попрошу без рук...во всяком случае пока)*она отправилась в душ, вернулась благоухая ландышем, закутанная в полотенце* Ммм..какой аромат..Что на ужин?*она кокетливо улыбнулась*

0

165

"Мясо по Болгарски" с легким гарниром и салатом из латука а на десерт ..........ты *едва промолвив это, схфатил тебя за талию, притянул к себе и нежно поцеловал в твои сладкие губы, едва оторвавшись от тебя продемонстрировал уже сирвированный стол со свечами и шампанским*

0

166

*ответила на поцелуй* Мммм...звучит заманчиво и выглядит аппетитно *слегка отстранилась от него* Помниться в меню ещё был массаж?*в глазах заплясали огоньки*

0

167

ммм....массаж...*снова притянул тебя к себе, стоя зади тебя, слегка касаясь губами твоей бархотной кожи вдыхаю аромат твоего тела*. ....Массжа......сначала легкий ужин...и потом я весь твой, вернее пока что только мои руки....пока.... *прошептал он бархатным голосом*

0

168

*прикосновения губ вызывали легкую дрожь по телу и легкий румянец на щеках* Как скажешь...Я скоро * подарив лёгкий поцелуй в губы, она ушла на пару секунд,и вскоре вернулась в вечернем платье*Ну,что, приступим?*она кокетливо улыбнулась и взяла в руки шампанское*

0

169

За приятный вечер, с очаровательной дамой! *произнес Сано тост, подымая бокал вверх.* Отпивая глоток шапнаского он не сводил глаз с девушки. ....Приятного аппетита....и не спеша приступил к поглащению пищи, опять таки любуясь, как вилка в её изящных руках с  маленьким кусочком мяса погружается в рот .....ммм.....Нежно улыбневшись, поинтиросовался: Вкусно?

0

170

*пригубив шампанское, она посмотрела его глаза* Спасибо..И тебе,приятного аппетитане спеша отправляя кусочки еды в рот,она то и дело любовалась его глазами*Мм..просто пальчики оближешь..*она взяла бокал,обошла стол,приблизилась к парню* За любовь!* соприкоснувшись бокалом с твоим,выпила и облокатилась на стол*

0

171

Не долго думая, нежно притянул тебя к себе и посадил на колени. Забрал с твои рук бокал, поставил его на стол и нежно провел пальцем ко контуру твоего лица, обвел пальцем губки. Наклонился....почти поцеловал....аннет!....дыша тебе в губы опутил свобную руку ниже....на твою грудь, чувствую как под моей ладонью напрягся ттвой сосок....мне неудежржимо захотелось его поцеловать....

0

172

чувствуя твоё дыхание на губах, твой аромат, тепло, моё сердцебиение учащалось, дыхание становилось прерывистым и томным..обвила твою шею рукой, свободной забираясь под рубашку..стала целовать шею,ключитцы,медленно опускаясь ниже и ниже..

0

173

Чувствую твое прикосновение, и завожусь ещё больше...Спускаю шлейку твоего вечернего платья с плеча, чувсвуя бархат твоей кожи под пальцами и оголяя твою грудь, предосталяя своему голодному взгляду твои груди, соски которых рассцвели как бутоны роз. Начинаю водить пальцем вокруг соска, не косаясь его, смотрю в твои глаза, и вижу в них призыв....но это только начало ....

Отредактировано [Alt] Sano Izumi (2009-10-29 23:02:21)

0

174

слегка прикусив нижнюю губу, начиная тихо постанывать..смотрю в твои глаза, от чего завужусь ещё больше,нахожу твои губы и жадно впиваюсь в них поцелуем, параллельно снимая с тебя рубашку..нежно прикусив твою губу,наконец оторвалась от поцелуев, посмотрела в глаза...после чего стала ласкать твою грудь..

0

175

Подхватив тебя на руки я понес тебя в спальню. Поставив тебя у кровати, стянул вторую лямку и платье с лёгким шорохом скользнуло к твоим ногам....моему взору предвстало вся твоя изящная фигура с тонкой полоской трусиков....мне нравилось...чем меньше одежды-тем лучше. Опять приблизившись к тебе,  я запустил пальцы в твои волосы, схватив их, я запрокинул твою голову и начал нежно целовать твою шею...там где билась жилка твоего пульса....

0

176

лёгкое и мимолётное смущение отразилось на лице..однако желание тут же взяло верх,она повиновалась каждому твоему движению, импульсу..сильнее прижалась к тебе,лаская низ живота, освобождая тебя от излишков одежды..

0

177

Помог тебе освободить меня от одежды, отсавшись нагишом....заваливаю тебя на кровать....и начинаю осыпать поцелуями....лаская внутреннею часть бёдер...

0

178

от наслаждения прикрыла глаза, дыхание то и дело прирывают стоны..Положила руки тебе на голову..однако вскоре поменялась с тобой местами,теперь она осыпает твоё тело поцелуями...грудь,живот, ниже..наконец,она проврдит языком вдоль твоей плоти, всё говорит, что тебе нравиться..и останавливаться она пока не собирается..

0

179

Позволив тебе взять иннициативу в свои руки, я лежал и наслаждался, наблюдая за твоими дейсвиями. Почувствовав прикосновение твоего языка, я прикыл глаза и нежно гладя твои волосы...мне хотелось чтоб это длилось вечно..."Может смеим позу?" Мы лежим посреди кровати в позе 69 лаская самые интимные места друг друга...я чувствую какая ты мягкая, теплая, и мокрая от желания, запах твоего тела сводит меня с ума, языкам я начиная совершать ритмические движения лаская твои половые губки и клитор ....

0

180

все выше я так понимаю из серии "и тут Остапа понесло"  :crazyfun: вспомнила, что давно не читала бульварщину :sceptic:

0


Вы здесь » Hanazakari for you » Беседка-флудильня » Флуд о2 - в честь аистов