Hanazakari for you

Объявление

• События в игре
Ученики разгадали первую загадку школы о северных ветрах, и в качестве новой головоломки получили необычную монету. Но дальше всё стало ещё более странным. Сано появляется на территории школы на крутом "Мустанге" и чуть не сбивает Мидзуки, Хидеки, Кассандру и Намбу.
Цитаты недели: Сано выглянул из окна и буркнул с недовольным видом: "Слышь ты, бурёнка-мать-троих-детей, сползи с дороги, а!".
То что эта школа - дурдом - Намба знал. Но то что здесь в кустах водятся крутые авто с нахалами - водилами - нет.
- Милый памятник, - кивнул он на нее растирая руку. - Это в честь павших заживо студентов или как?
• Объявление:
Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам Японской дорамы Hanazakari .
Внимание!
Уважаемые гости, вы не можете просматривать весь форум, для этого вам надо зарегестрироваться. Внимание! Рейтинг игры: NC17

• В игру срочно нужны:
Сано, Накатсу и Намба семпай канонические.
• Время:
9.00 - 12.00, Погода: Лето, температура примерно +25-27. В ночь возможен кратковременный дождь.



• Администрация ролевой:
Principal Tsubaki
Hideki
Ashiya Mizuki
--

• Дизайнер:
Ashiya Mizuki

• Рекламщикам:
Ник: Реклама; Пароль:0007
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hanazakari for you » Беседка-флудильня » Флуд


Флуд

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Аригато за теплый прием! Вот уже придумываю себе персонажа) Хочу играть девушку-подростка. Поэтому получается, что скорее всего буду неканоническим персонажем из учениц Блоссом Гакуен. Потому что там девушки - Хибари и компания, больше никого вроде нет в кадре.

0

452

а вот и темный диз
http://hanazakari.anime3.ru/
http://hanazakari.xxbb.ru/
выбирайте)

0

453

Kassandra
ок! ждём анкету )

0

454

Hideki
*выжидающе смотрит... и кашляет в его сторону xР*

0

455

Ashiya Mizuki
ууу, я за тёмный *______*

0

456

Hideki
оО, ставить?

0

457

Hideki
*сама смотрит никак решить не может какой лучше.*

0

458

Ashiya Mizuki
ну можно ещё намбу твоего подождать == но я за тёмный адназначна

0

459

Hideki написал(а):

намбу твоего

папа ты отказалсо от  сына? *в обмороке*
Ладн тогда я спать.

0

460

Ashiya Mizuki
Т_Т Он у меня тебя увёл Т_т
Споки ))

0

461

Ashiya Mizuki
ыыы, не застал Т_Т
ты не болей, лечись, а то мы тебя полечим

Hideki
пап предал сына?  :'(  как ты мог, я ведь за двоих стараюсь...а у тебя есть жена, была жена...короче, не будь жадиной

кстати, я за светлый диз,  :D  но мне не нрава картинка с персонажами. И еще вопрос, можно так сделать, что бы возле пользователя была внизу панелька с показателем - онлайн, или офлайн - как у джонисов? *наглею на глазах*

0

462

[Alt написал(а):

Namba Minami]а у тебя есть жена, была жена...

спалил Т_Т она у меня есть и сейчас. х)

[Alt написал(а):

Namba Minami]пап предал сына?

*обнимает сыну* ну нириви. ты мне дороже всех баб

0

463

Hideki написал(а):

*обнимает сыну* ну нириви. ты мне дороже всех баб

ну конечно, мое содержание обходится дороже чем баб...вон я шарики люблю...бооольшие... :P
я тебя тоже лю, пап :rolleyes:

0

464

[Alt] Namba Minami
если найду скрипт после часа будет)))  А персонажей не будет. я просто пыталась. а так главная картинка будет та котору. я раньше выставляла

Эм, ну как буим решать про диз?

0

465

Ashiya Mizuki

Ashiya Mizuki написал(а):

Эм, ну как буим решать про диз?

а ты сама за какой?

0

466

[Alt] Namba Minami
Мне обо нрава, лучше этот месяц светлый, а следующий темный. или через два. ибо пока лучше что-то светлое.

0

467

Ashiya Mizuki
ну тогда пусть еще пап скажет не против ли он и усе

0

468

[Alt] Namba Minami
окей)

0

469

Ну вот, сделала анкету. Люди, а кому какие ещё дорамы, кроме Хана Кими, нравятся?

0

470

Kassandra
Хана Йори - и японская(так Сано тоже играет) и корейская, Императрица, Жизни (ну тут на вкус нравится не нравится), мой любимец, дворец - кор, виноградарь - кор, первое кафе принц - корея. Марс - китай, Любовь под одной крашей - кит, а любовь гдето рядом, обречен любить тебя.
И полн списк на английском

Kurosagi, Dragon Zakura, Bloody Monday, Kimi wa petto, LIFE, Lovely Complex, My Boss, My Hero, Nobuta wo Produce, Zettai Kareshi, Daisuki!, Boys over flowers, Hanazakari No Kimitachi E, Hana yori dango, Love Contract, Goong, Gokusen, MARS, Devil Beside You, Liar Game, Why Why Love, Stand Up!!, , Code Blue, Yamada Taro Monogatari, Atashinchi no Danshi, Kanojo to no Tadashii Asobikata, Jotei, Mei-chan no Shitsuji, Romantic Princess, 1st Shop of Coffee Prince, Boku Wa Imoto Ni Koi Wo Suru, Koizora, Ko one, X - famely
могу дальше))
а ты какие нибудь еще смотрела?

0

471

Kassandra
Kurosagi (ах, Пи... *_*), Dragon Zakura, Hanazakari No Kimitachi E, Hana yori dango, Nobuta wo Produce (шедевр), Voice (имхо тоже шедевр) - это любимые самые. (ещё могу вспомнить по ходу дела)
а просмотренные... я уж и не упомню все Оо

0

472

Hideki
ты лучше говори все с ямапи и икутой

0

473

[Alt] Namba Minami
хД
ну я код блу не видел с Пишником (((

0

474

Hideki

Hideki написал(а):

ну я код блу не видел с Пишником (((

скачать? хДД

0

475

Да, Асия, смотрела и другие. Например, Дворецкий Мей-чан, Романтичная принцеса, Идеальный парень(тут я просто плакала, это не для любителей хеппи-эндов), Гокусен и другие.
Всем спасибо за ответ, буду думать, что посмотреть из написанного вами.
А кто смотел, вам понравилась тайваньская Хана Кими?
Асия, а что ты раньше смотрела, тайваньскую или японскую? И какая больше тебе нравится?

Отредактировано Kassandra (2009-09-03 21:23:17)

0

476

Kassandra
Я японскую вперед смотрела, потом тяйваньскую, японская лучше, ибо все в тайваньской хорошо, если бы не Рей Си, её рожицы убивали. А ты смотрела тайвань?
Да, Мей и Принцесса хороши, а вот Идеального парня не совсем смотрела, ибо первые серии не были в файле( а с пятой серии не особо интересно смотреть.
Гокусен тож смотрела.
А ИКВАС сморела? (все началось с поцелуя), первый поцелуй, волшебное кольцо? мне они очень понравились))

0

477

"Всё началось с поцелуя" как раз собираюсь смотреть) А вот тайваньскую Хана Кими боюсь, хотя вроде бы ничего не теряю))) говорят, она не такая интересная, кому-то она вообще очень не понравилась, поэтому я пока не могу собраться с духом для этого дела.

0

478

Kassandra
не она интересная, но я говорю Рей Си (асия) портит все отношение к дораме, хотя можно воспренимать как прикол (полностью весь фильм без передыха, и главное её говор!) а так *по секрету на ухо* Сано и Накацу там ооочень красивые. хотя любовь к Сано у меня пошла из романтичной принцессы
Кста а как тебе романтичная принцесса?

0

479

[Alt написал(а):

Namba Minami]скачать? хДД

скачать *_*

Kassandra написал(а):

А кто смотел, вам понравилась тайваньская Хана Кими?

а я до сих пор не видел ((( не могу достать (смотрю на сына)

0

480

Hideki
А как же торрент? *я недавно удалила правда*

0


Вы здесь » Hanazakari for you » Беседка-флудильня » Флуд