Hanazakari for you

Объявление

• События в игре
Ученики разгадали первую загадку школы о северных ветрах, и в качестве новой головоломки получили необычную монету. Но дальше всё стало ещё более странным. Сано появляется на территории школы на крутом "Мустанге" и чуть не сбивает Мидзуки, Хидеки, Кассандру и Намбу.
Цитаты недели: Сано выглянул из окна и буркнул с недовольным видом: "Слышь ты, бурёнка-мать-троих-детей, сползи с дороги, а!".
То что эта школа - дурдом - Намба знал. Но то что здесь в кустах водятся крутые авто с нахалами - водилами - нет.
- Милый памятник, - кивнул он на нее растирая руку. - Это в честь павших заживо студентов или как?
• Объявление:
Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам Японской дорамы Hanazakari .
Внимание!
Уважаемые гости, вы не можете просматривать весь форум, для этого вам надо зарегестрироваться. Внимание! Рейтинг игры: NC17

• В игру срочно нужны:
Сано, Накатсу и Намба семпай канонические.
• Время:
9.00 - 12.00, Погода: Лето, температура примерно +25-27. В ночь возможен кратковременный дождь.



• Администрация ролевой:
Principal Tsubaki
Hideki
Ashiya Mizuki
--

• Дизайнер:
Ashiya Mizuki

• Рекламщикам:
Ник: Реклама; Пароль:0007
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hanazakari for you » Беседка-флудильня » Флуд


Флуд

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ashiya Mizuki написал(а):

Тут характер увели, а ты про диз говоришь xD

и главное ж - люди будут думать, что он такой на самом деле О__о хД

Ashiya Mizuki написал(а):

Но мне не жалко, могу и похлеще написать xD

тихо, тихо, разбежалась хД
Кстати о Харуме. А он играть будет? Оо

0

692

Hideki
Будет конешнвот с инстом у него уладится и точно будет, не будет получит пинка.

0

693

Ashiya Mizuki

а я, кажись, нам альтернативного Сано по-тихоньку организовал хД

0

694

эт хорошо тока они не играют

0

695

Ashiya Mizuki

этот будет, куда денетсо =_= ибо ему я смогу давать пинки прямо в реале хД

Кстати, на счёт остальных. Вы погляньте. Оо Каждый день толпой заходят и молчат. Я пошёл долбать альтнакатсу, возьмите на себя кто-нибудь обыкновенного. Если что, ему можно напомнить, что он вообще какбэ модер, и может этого городого звания лишиться, если останется таким же активным.

0

696

Hideki
у мну его аси нет( а вот альтернативного есть xD сано я достучаться не могу, у него анти бот стоит.
До, в реале проще всех пинать. Я бы всех испинала, но я одна такая играющая тут и интересующяяся дорамами

0

697

Ashiya Mizuki
он у нас вконтакте есть Yu-Chan Kawaii он админ на группе этой ролевой вконтакте

0

698

Hideki
Окей счас задолбим)) xD

0

699

Hideki
я немного залила фоток в сообщество) а то сижу жлоблюсь, а у мну архив в 500 фоток xD

0

700

кста предлагаю создать сообщество и в дайри.  Там как я поняла народу больше.

0

701

Ashiya Mizuki
я уже на дайрях на всех сообществах рекламой этой ролевой задолбил хД
Но можно создать своё. Это да...

Кстати, пора начинать настоящую игру ))) С загадками и поисками деверей в другую реальность ))))))))
Так что по этому поводу можно и в таблице прописать объяву и даже, наверное, рекламу менять...

0

702

Hideki
давай в аське поговорим? *тока стукни мне, больно xD* а то мне тут неудобно, я вновь засела в фотошоп и гляжу на новые шрифты.

0

703

*долбится об стену*

0

704

Эх, ребят, а я вот пробовала рекламировать, а мои посты или удалили или никто внимания не обратил А ещё у меня народа-дорамщиков только один друг, но он анимэшник, а дорамщик только когда я ему что-нибудь подгоню. Ну и играть не любит.

0

705

Kassandra
дык ты у нас ихнюю не ставила)

0

706

))))))

А где Намба-семпай, кстати?

0

707

Kassandra
Альтернативный? 8подозрительно косится*

0

708

а кто сейчас должен писать пост? а то все замерлоооо

0

709

Намба, догадайся с 3-х попыток, почему я тебя спрашивала и почему всё замерло?)

Отредактировано Kassandra (2009-09-19 21:53:14)

0

710

[Alt] Namba Minami
xD

0

711

Kassandra
хм, я? но у меня нет никакого действия...я иду себе по коридору...хидеки позади...чего вы от меня ждете? филлера? я могу конечно нацарапать три строчки, но смысл?

0

712

коридор, говорите...... ну тогда завтра я вам организую хДДДДДД но уже не сегодня

0

713

Hideki
нюня! я тя лю!!!
[Alt] Namba Minami
оО ну хоть три xD

0

714

Намба, организуй, пожалуйста. Потому что мы же по очереди должны писать,  я однажды вне очеди написала, мне Хидеки сказал, что нельзя так. Вот и ждем поэтому. Поймите правильно, я не жалуюсь, писать не по правилам не хочу.

0

715

Итак, ребят, всем добро пожаловать в коридор )))
Там и встретимся.
(Намба пишет передо мной, ибо так и шёл, а девчонки кто хочет - тот и пишет первым, не принципиально)

0

716

Kassandra
учитывая, что мы играли отдельно, мой порядок с вами сейчас не столь важен, но если вам так хочеться, то ждите меня завтра вечером, я наваяю хДД

0

717

Ок, Хидеки! Намба, уже не надо))))) Ну, если только хочешь)))

0

718

*потянулась* я чета заметила что скока Намба пишит стока и я. *лыба*
Всем привет)

0

719

ребят, такой вопрос, кто знает, о чем вречь в тексте Ikenai Taiyo?

0

720

Ashiya Mizuki написал(а):

*потянулась* я чета заметила что скока Намба пишит стока и я. *лыба*

оО *ушел смотреть*

Kassandra написал(а):

ребят, такой вопрос, кто знает, о чем вречь в тексте Ikenai Taiyo?

не знаю ((

0


Вы здесь » Hanazakari for you » Беседка-флудильня » Флуд