1. Имя Хидеки Огата (Hideki Ogata)
2. Пол М
3. Возраст 17 лет
4. Внешний вид (кроме авы желательно краткое описание и/или фото)
Хидеки невысокий, довольно худой.
Внешность соответствует музыканту-неформалу. На голове тщательно созданный "взрыв" + чёлка с малиновыми прядями. Школьная форма... Угадывается не сразу. Значки, кольца, напульсники - это неотъемлемая часть образа. Саму форму он так же носит далеко не как образцовый ученик - рукава закатаны, пиджак болтается. Эдакий хаос, который, видимо, на самом деле создается не менее тщательно, чем взрыв на голове.
Но сейчас каникулы, и это значит, что теперь его стиль ещё более свободен, чем во время учёбы. Он не связан рамками формы, а может дать волю фантазии. К счастью, у Хидеки есть чувство стиля. Неформального стиля.
http://s47.radikal.ru/i115/0907/0e/9b89c438fca1.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0907/e7/41604a64544d.jpg
5. Биография
А вот этот пункт для этого персонажа администрация оставляет в очень скромном варианте, ибо по сюжету ролевой информации о Хидеки должно быть минимум
Отец Хидеки - Косэй Огата - богатый человек с превосходным образованием. Мать - Марико Огата - не отличается умом, но вполне соответствует своему статусу и положению. Но Хидеки почти не общается с родителями, единственное, что известно - до прихода в Осака Гакуэн жил отдельно от них и играл в музыкальной группе.
С неизвестного времени работает на Директора Тсубаки. Обязанности так же остаются тайной для всех, кроме директора и самого Хидеки.

6. Характер
Он сыночек богатеньких родителей, но по нему не скажешь.
Во-первых, он музыкант-неформал. Его мир - это его музыка, группа, сцена. Об этом говорит и его яркий внешний вид. Хидеки не принимает своего социального статуса, который сильно отличается от социального статуса большинства других учеников. Наоборот, парень хочет быть таким же, как и его друзья, быть с ними, веселиться с ними, и дарить им свою музыку. Он хочет слышать аплодисменты ему-музыканту, а не слышать возгласы "Он сын Косэя Огаты" или видеть, что на него смотрят как на богатенького сыночка. И что сказать? Ему вполне удаётся быть тем, кем он хочет.
Ну и во-вторых, Хидеки - весёлый парень, душа компании, неунывающий шутник, верный друг. Его глаза словно светятся внутренней силой.
Очень энергичен, хотя не всегда адекватен, часто прикидывается дурачком, хотя знает о происходящем гораздо больше, чем кто-либо. Он полон загадок, хотя на вид кажется открытой книгой.

7. Увлечения, интересы - Музыка, его гитара и группа. Работа на директора Тсубаки. Бег на сто метров с перекурами.
Вредная привычка - курит. Наверное, поэтому низкого роста. Курение запрещено в школе, за это его гоняют все, кто только может, в том числе и директор, но отучить ещё никому не удалось. Откуда каждый раз не выходя из школы берёт сигареты - науке неизвестно.
Всегда таскает с собой гитару.

8. Желаемый статус Joker with a Secret
9. Связь с вами (лучший вариант - ася, но только не ЛС)  438721847

Конечно принято.