Hanazakari for you

Объявление

• События в игре
Ученики разгадали первую загадку школы о северных ветрах, и в качестве новой головоломки получили необычную монету. Но дальше всё стало ещё более странным. Сано появляется на территории школы на крутом "Мустанге" и чуть не сбивает Мидзуки, Хидеки, Кассандру и Намбу.
Цитаты недели: Сано выглянул из окна и буркнул с недовольным видом: "Слышь ты, бурёнка-мать-троих-детей, сползи с дороги, а!".
То что эта школа - дурдом - Намба знал. Но то что здесь в кустах водятся крутые авто с нахалами - водилами - нет.
- Милый памятник, - кивнул он на нее растирая руку. - Это в честь павших заживо студентов или как?
• Объявление:
Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам Японской дорамы Hanazakari .
Внимание!
Уважаемые гости, вы не можете просматривать весь форум, для этого вам надо зарегестрироваться. Внимание! Рейтинг игры: NC17

• В игру срочно нужны:
Сано, Накатсу и Намба семпай канонические.
• Время:
9.00 - 12.00, Погода: Лето, температура примерно +25-27. В ночь возможен кратковременный дождь.



• Администрация ролевой:
Principal Tsubaki
Hideki
Ashiya Mizuki
--

• Дизайнер:
Ashiya Mizuki

• Рекламщикам:
Ник: Реклама; Пароль:0007
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hanazakari for you » Анкеты » Асия Мизуки


Асия Мизуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Асия Мизуки
2. Пол женский
3. Возраст 17 вроде
4. Внешний вид
Встретив её на улице, врятли обратишь на неё внимания. Милая но немного невинная и простая внешность сочитается в девушке с весьма решительным характером. Короткие темные волосы. Стройная фигура полная шарма, хорошая талия (и как её только за парня приняли?), но увы и ах вырхняя и важная часть девушки у нас нулевая (тю-тю убежала).Ростом мы не выдались. От силы 1 60, да и то на каблуках, а мы их не носим. В одежде предпочитает более юношескую одежду. Мимика довольно выразительная. В задумчивости морщит лоб и серьёзно хмурит брови, в нерешительности имеет привычку закусывать губу, и хотя отчаянно с ней борется, всё равно забывается порой. От отвращения морщит нос. Когда её объяснений не понимают, склонна вздыхатьНе крупное лицо, черты его смягчены, но от этого не совсем правильны. Узкий подбородок, высокие скулы, слегка курносый нос и впалые щеки. Очерченные брови, широкий лоб и миндалевидные, глубокие черные  глаза. Ее взгляд часто холоден, но при этом всегда живой. Улыбка легка и лучезарна, но не упускает возможности поухмыляться. Единственное, что действительно прекрасно в ней, так это ее губы – полные и небольшие, светло-алого цвета. Кожа ее натурального, слегка смуглого оттенка. Асия – не красавица, однако в ней присутствует глубокий шарм.
5. Биография (так как это канон, можно на 3-4 строчки)
Симпатичная, живущая в Америке девочка Асия Мизуки большая поклонница японского талантливого прыгуна в высоту Сано Изуми, чтобы у наставить на путь истинный (ведь некоторое время назад Сано бросил спорт из-за травмы, в которой виновата косвенно получается она), приезжает в Японию (против воли родителей) и поступает в одну с ним школу. Учиться бы им вместе и горя не знать, если бы не одно НО: Сано учится в школе для мальчиков, причем для самых красивых мальчиков (намек типа).
Соответственно, приходится Мизуки надеть мужскую школьную форму, сменить нежное "Ватаси" на суровое "Орэ" и перестать падать в обморок при виде обнаженного мужского тела(хочу!).
Сорь с биографиями конанов не дружу(

6. Характер (строк 5)
По характеру Асия довольно мягкая и милая, легкая в общении. Девушка при встрече может показаться законченной оптимисткой, хотя на самом деле все несколько не так. Не сказать чтобы она была ангелом, но она не любит лезть на рожон. Мизуки скорее промолчит и намотает на ус,  ежели кинется ругаться и размахивать кулаками. Она выдержана, но может съязвить .Ее трудно вывести из себя, хотя порой и она взрывается.  Обладает врождённым чувством справедливости, поэтому ей бывает сложно промолчать в каких- то ситуациях. Знает где и как нужно себя вести, поэтому особых проблем с преподавателями, взрослыми и родителями не имеет. Никогда не плакала, сколько себя помнит, на людях, за исключением тех моментов, когда ей было 16 лет. Когда остаётся наедине с собой, может и дать волю слезам. Очень эмоциональна. Когда разговаривает, объясняет что- то, доказывает свою точку зрения - всегда активно жестикулирует руками. То же самое происходит, когда она чем- то недовольна. Любит читать. Несмотря на всё вышеперечисленное - романтичная и ранимая. Но это тщательно скрывает.
7. Увлечения, интересы
С некоторых пор увлекается рисованием.  Вредных привычек нет, ели конечно не считать ослиную упертость. Курить не курит, пить не пьет. Замечательный ребенок.
8. Желаемый статус
Любовь зла - заснул и уползла

9. Связь с вами (лучший вариант - ася, но только не ЛС)  70-993-689

Отредактировано Ashiya Mizuki (2009-07-23 16:06:26)

0

2

Принято! ^^
Только возраст всё-таки на 17 поменяй лучше, 18 - это семпаям.

0


Вы здесь » Hanazakari for you » Анкеты » Асия Мизуки