1. Имя
Накатсу Шуичи
2. Пол
мужской
3. Возраст
17
4. Внешний вид (кроме авы желательно краткое описание и/или фото)
Рост: 173см. Волосы жгуче рыжего цвета подобно яркому лучеку солнца. На мокушке концы волос приподняты вверх напоминая "взрыв". Имеется челка, которая чуть ли не закрывает его глаза. Длина волос по шею. Цвет глаз типичен как и для всех япоцев-карие, которыми так и хочется любоваться. Изогнутые изящные брови. Привлекательный изогнутый нос. Тонкие губы алого цвета.
Одевается парень по спортивному стилю: Яркие футболки, брюки, кеды.
В учебное время парень одет как и все в школьную форму: белая рубашка, которая не заправлена в брюки; галстук; пиджак и ботинки(но все же носит кеды).
5. Биография (так как это канон, можно на 3-4 строчки)
Накатсу живет и вырос в Японии. Когда Шуичи был маленьким, то его отношения с родителями были сложными и поэтому он почти все время проводил со своей бабушкой. Также он с самого детства увлекался футболом, это самое любимое занятие. В средней школе он поступил в "Осака Гакуен", так как его признали красавчиком.
Как  Изуми, Шуичи является спортсменом. Он является спортсменом футбольной команды. Его карьера была под угрозой, когда он был ложно обвинен в обмане во время экзамена. К счастью, с помощью трех лидеров общежитии, он сумел оправдать имя.
6. Характер
Накатсу очень энергичный и подвижный мальчик, даже слишком. Со всеми находит общий язык. В кругу друзей улыбчивый, приветливый и ведет себя как чудак.
Так же пользуется популярностью у девушек, ведь он и находится в такой школе, где главная роль это-внешность и талант.
Любит: плотно покушать(сукияки, яица Жареный рис, барбекю, карри), слушать музыку(WOLFULS, IEMON, и так далее).
7. Увлечения, интересы
Футбол
8. Желаемый статус
I am not a gay!
9. Связь с вами (лучший вариант - ася, но только не ЛС)
потом кину асю.