Hanazakari for you

Объявление

• События в игре
Ученики разгадали первую загадку школы о северных ветрах, и в качестве новой головоломки получили необычную монету. Но дальше всё стало ещё более странным. Сано появляется на территории школы на крутом "Мустанге" и чуть не сбивает Мидзуки, Хидеки, Кассандру и Намбу.
Цитаты недели: Сано выглянул из окна и буркнул с недовольным видом: "Слышь ты, бурёнка-мать-троих-детей, сползи с дороги, а!".
То что эта школа - дурдом - Намба знал. Но то что здесь в кустах водятся крутые авто с нахалами - водилами - нет.
- Милый памятник, - кивнул он на нее растирая руку. - Это в честь павших заживо студентов или как?
• Объявление:
Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам Японской дорамы Hanazakari .
Внимание!
Уважаемые гости, вы не можете просматривать весь форум, для этого вам надо зарегестрироваться. Внимание! Рейтинг игры: NC17

• В игру срочно нужны:
Сано, Накатсу и Намба семпай канонические.
• Время:
9.00 - 12.00, Погода: Лето, температура примерно +25-27. В ночь возможен кратковременный дождь.



• Администрация ролевой:
Principal Tsubaki
Hideki
Ashiya Mizuki
--

• Дизайнер:
Ashiya Mizuki

• Рекламщикам:
Ник: Реклама; Пароль:0007
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hanazakari for you » Анкеты » Анкета альт. Сано


Анкета альт. Сано

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Sano Izumi
2. Пол М
3. Возраст 18
4. Внешний вид
Высокий брюнет со спортивным телосложением, смазливой мордашкой и хитрыми глазами. Одевается небрежно, но со стилем, как и положено всем стритрейсерам.

5. Биография
Родители Сано вместе с его младшим братом трагически погибли в авиакатастрофе, когда ему было 6 лет. И вследствие этого всё состояние семьи унаследовал он один. Опекуном ребёнка стала его бабушка, которая очень любила внука. В 18 лет парень налево и направо тратил родительсике деньги. Тяжело переживая утрату родителей и брата, Сано стал очень импульсивным и не управляемым. Бабуля, будучи человеком слабохарактерным, была не в силах совладать с амбициозным подростком. Несколько раз привлекался за мелкий разбой, но снова и снова уходил от ответственности благодаря своим деньгам и связям. Что касается его врагов - то они приходят Богами, а уходят с Богом.

6. Характер
Учитывая трудное детство, стал человеком со сложным характером. Для него свойственны резкие перепады настроения, пренебрежением человеческими чувствами, высокомерие и нахальство. Считает, что жизнь забрала у него слишком много, поэтому он решил отыметь её по полной. Закон не уважает, посему легко через него переступает, на него наступает и с чувством выполненного долго его пинает. Что касается совести - говорят, когда-то она у него была.
При этом Сано довольно обходителен с девушками. Всегда добивается чего хочет, берёт это и уходит. Каждая женщина чувствует себя рядом с ним самой желанной и любимой, не смотря на то, что все они прекрасно знают о его намерениях. Девушки для него - это как сигара и виски - всегда должны быть рядом. 
Манерный, очень любит себя, умеет прикидываться милым и нежным, чем часто пользуется.

7. Увлечения, интересы
Его Ford Mustang Eleanor, "деньги, карты, два ствола". Женщины, секс, авантюры. И вышивает крестиком и гладью. Уличные гонки.
http://mskauto.ru/photos/4texts/21/21010.jpg

8. Желаемый статус
Come out, come out wherever you are...

9. Связь с вами
371-469-935

0

2

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Hanazakari for you » Анкеты » Анкета альт. Сано